1-октября Международный день пожилого человека.

02.10.2024

1-октября Международный день пожилого человека.В этот день волонтерский отряд «Кто если не мы!» старшей группы «Непоседы» подготовили открытки и отправились поздравлять бабушек и дедушек нашего села.

Дорогие наши дедушки и бабушки! Мы желаем, чтобы впереди было еще много и много не пройденных дорог. Чтобы они не были в тягость. Чтобы только радость приносила новые встречи. А мы, поколение, воспитанное вами, будем черпать вашу мудрость и опыт. Спасибо вам, родные, за ваши уроки жизни и за ваш оптимизм.

Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, молодости и задора! Пусть будни и праздники будут вам в радость!
И, главное, - пожилым людям как воздух нужно внимание их детей и внуков. Звонок по телефону, простой вопрос "как дела?", неспешная беседа - все это для пожилого человека очень важно. Не забывайте своих стариков!

Дата создания: 14.10.2024

Дата обновления: 14.10.2024