Посвящение в волонтеры. Создание в корпусе села Озерное волонтерского отряда "Кто, если не мы"

30.09.2024

30 сентября для детей старшей-разновозрастной группы «Непоседы» состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в волонтеры», где ребята пополнили ряды движения юных волонтеров «Кто если не мы!». Деятельность движения связана с участием в подготовке и проведении информационно-просветительных мероприятий различной направленности, которые помогут всестороннему развитию воспитанников, формированию их активной жизненной позиции.
Прежде чем вступить в ряды волонтеров, ребята доказали, что готовы делать добрые дела. Они выполняли разные задания, отвечали на вопросы. Наши дети достойно справлялись с заданиями.
Была дана клятва волонтеров. В конце мероприятия педагог повязала ребятам волонтерские атрибуты.
Дети были в восторге! Очень надеемся, что в рамках волонтерского движения в детском саду наши дети будут чуткими, внимательными, отзывчивыми!
ВОЛОНТЕРЫ-это сила!
ВОЛОНТЕРЫ-это класс!