Всероссийская акция по сбору макулатуры Бум#Батл

17.10.2024

В нашем детском саду проходит экологическая акция по сбору макулатуры,целью которой являлось формирование активной позиции детей в области охраны окружающей среды.

Такой выбор темы-сбор макулатуры- не случаен.

Бумага -один из основных компонентов мусора в каждой квартире. Один житель,, в среднем, выбрасывает до 150 кг в год. Для получения 1 тонны бумаги расходуется примерно 10 деревьев и 20 000 литров бензина.

Совместно с семьями воспитанников,организация Чажемтовского сельского поселения и односельчанами этой осенью мы приняли участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры #БумБатл.
#Бумбатл-это соревнование по сбору макулатуры,в котором может принять участие любой желающий.
К этой акции мы подключили и сбор вторсырья.А «7 лепесток» приехал к нам в наше сельское поселение,что бы забрать вторсырьё и увезти в пункт переработки.
Спасибо всем кто присоединился к данной акции и сделал нашу планету чище!
Присоединяйтесь и внесите свой вклад в защиту окружающей среды!

Дата создания: 17.10.2024

Дата обновления: 17.10.2024