Наше творчество дома и в детском саду

08.04.2020

Здесь мы сможем познакомиться с творчеством наших детей дома и в дежурных группах детского сада. Фантазии детей нет предела! Так будем же учиться у них!

Рисуем космос

08.04.2020

Тема "Космос" - одна из любимых в детских играх, рисунках, поделках. Кто не мечтал в детстве стать космонавтом, покорить звезды? Представляем Вашему вниманию наше творчество на эту тему!

28.12.2020Хочу такой сайт

колобок.jpg

Уважаемые родители! Мы, всем коллективом нашего детского сада, желаем здоровья вам и вашим деткам. Мы желаем, чтобы никакие жизненные невзгоды не помешали вам каждый день приходить в наш уютный и светлый дом, где ваших деток любят, ценят и готовы отдавать им все тепло своих сердец.