Достижения педагогов в 2020-2021

07.12.2020Хочу такой сайт

В данном разделе мы публикуем достижения наших педагогов в 2020-2021 учебном году
Порозова В.В.ТОИКПРО.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Волшебный Новый год Порозова.pdf (скачать) (посмотреть)
Порозова А А.pdf (скачать) (посмотреть)
Егорова С Б Региональный форум "Ярмарка педагогических идей".pdf (скачать) (посмотреть)
Егорова С.Б. Свидетельство о публикации на МААМ, апрель 2021.docx (скачать)
Хонякина Татьяна Юрьевна "Волшебный Новый год, участник.pdf (скачать) (посмотреть)
Хонякина Татьяна Юрьевна_ Арт-талант.pdf (скачать) (посмотреть)
Порозова Анастасия Александровна ТОИКПРО Диплом 2 степени Чудесница весна.pdf (скачать) (посмотреть)
диплом порозова В. Диплом 1 степени ТОИКПРО Этот светлый праздеик Пасхи.pdf (скачать) (посмотреть)
Порозова Валентина Валентиновна ТОИКПРО Диплом 2 степени Чудесница весна.pdf (скачать) (посмотреть)
Егорова С.Б. Талант педагога 1 ст. февраль 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Егорова С.Б. АПРель ДИПЛОМ 1 ст. МАЙ 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Егорова С.Б. ВПО Доверие ДИПЛОМ 1 ст. ИЮЛЬ 2020Г.pdf (скачать) (посмотреть)
Егорова С.Б. ЕВРО КО диплом 1 ст.на сентябрь 2020ооооо.pdf (скачать) (посмотреть)
УО АКР Круглый стол ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМООПРЕДЕЛЕНИЕ КАК МЕХАНИЗМ ФОРМИРОВАНИЯ СОЦИАЛЬНО-АКТИВНОЙ ЛИЧНОСТИ ОТ САДА ДО ШКОЛЫ апрель 2021.docx (скачать)