Воспитываем будущего читателя

04.10.2021

Наши дети читают все меньше и меньше. Эта печальная реальность должна заставить задуматься нас, взрослых, как-то изменить данное положение вещей.Хочу такой сайт

Чтение - это многогранный мир, который обогащает наши души и ум. Через книгу дети познают окружающий мир, чтение формирует многие психические процессы ребенка: мышление, память, внимание, воображение, развивает речь ребенка, учит выражать свои мысли четко и ясно.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.docx (скачать)