Анализ реализации проекта экологическая тропа 2020-2021 уч.год

30.09.2021

Основной задачей маршрута по экологической тропе является знакомство с богатством растительного мира.

Прогулка по экотропе – это не только источник получения новых знаний, но и отличный вид отдыха, возможность насладиться красотой природы, получить мощный заряд энергии.

На экотропе нашего детского сада наши воспитанники могут увидеть разные деревья, сосны. В большом количестве на экологической тропе произрастают березы и стройная осина, раскидистая  ель  и вечно зелёная  пихта.  Также единичные деревья сибирского кедра.  Хочу такой сайт

Кустарники, обильно цветущие весной,   рябина, черемуха, ранетка, густая  и  ароматная сирень,  делают наш сад красивым и привлекательным.

Дети и родители очень любят время года, когда наши кустарники цветут и плодоносят.

Информационные стенды, экскурсии, беседы, мастер-классы – все это оказывает определенное влияние на сознание детей, заставляет задуматься о правильности своего поведения в природе, повышает экологическую грамотность.

Анализ реализации проекта Экотропа 2020-2021.docx (скачать)