Проект "Стихотворения С.В.Михалкова и детская игра"

07.11.2022

В 2023 году исполняется 110  лет со дня рождения С.В.Михалкова. Мы решили сделать проект для развития познавательного интереса детей к творчеству С.В.Михалкова, прекрасного детского поэта, стихи которого любят дети, их бабушки и прабабушки. Мы предлагаем Вам включиться в наш проект и участвовать в совместном чтении, наших праздниках, смотреть мультфильмы и фильмы по мотивам его произведений, фестивале семейных спектаклей, делать с детьми книжки-малышки, игры и мн.другое, что поможет нашим детям войти в мир С.В.Михалкова и подружиться с его творчеством на долгие годы. А пока в нашем детском саду появился стенд о творчестве поэта и "говорящая стена" в музыкальном зале.

проект Стихи С.В. Михалкова и детская игра.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ реализации проекта "Стихи С.Михалкова и детская игра".pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.11.2022

Дата обновления: 14.10.2023