Отчет о проделанной работе по проекту «Загадочный космос» в старшей группе «Пчелки».

17.04.2023

Удивительный мир космоса манит к себе не только взрослых, но и детей. Им очень нравится фантазировать и мечтать о загадочных космических просторах, представляя себя летящим на космическом корабле или ракете.

В рамках проекта «Загадочный космос» воспитанники в течение двух недель знакомились с информацией о первом полете человека в космос и о космосе вообще. Проведенные в группе занятия и беседы были направлены на развитие познавательных и творческих способностей воспитанников, которые осуществлялись через различные виды деятельности

Отчет по проекту старшей группы " Загадочный космос".docx (скачать)

Дата создания: 23.04.2023

Дата обновления: 23.04.2023