Родителям о ПДД

27.06.2020

Уважаемые родители!

Помните, что от природы де­ти беспечны и доверчивы. Внимание у детей бывает рассеянным. Поэтому чем чаще вы напоминаете ребенку несложные правила поведения, тем больше вероятность, что он их запомнит, и будет применять.

Приучайте ребёнка беречь свою жизнь и здоровье!!

Памятка для родителей_О запрещении нахождения на строящихся и заброшенных строениях.docx (скачать)

Уважаемые родители!

В связи с наступлением летних каникул обращаем Ваше внимание на необходимость усиления контроля за вопросами обеспечения безопасной среды для детей.

Мы предлагаем Вам ссылку на портал детской безопасности "Спас-экстрим" https://spas-extreme.ru/themes/kanikuly , где можно познакомиться с правилами безопасности.

Памятка _Правила безопасности при нахождении рядом с водоемами.docx (скачать)

Уважаемые родители!Хочу такой сайт

В целях организации регулярной работы с детьми по изучению правил дорожной безопасности, с 2-30 сентября объявляем  выставку художественного творчества на тему "Безопасность на дорогах. Правила дорожного движения". Дети,  вместе с Вами, могут рисовать, лепить,  читать стихи, петь. Вы можете придумать настольные игры и мн.другое. Работы просим прислать педагогам. Все они будут представлены на сайте образовательной организации.

OwVdWDUe-Io.jpg

Повторим правила дорожного движения с детьми.

2-.png

Уважаемые папы и мамы, дедушки и бабушки, постарайтесь найти время и побеседовать со своими детьми на тему безопасности дорожного движения, и обязательно будьте добрым примером для них. Берегите детей!