МЕТОДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

07.11.2022

Методическая служба Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Чажемтовский детский сад» Колпашевского района в соответствии с Законом РФ «Об образовании», ориентируясь на гуманизацию целенаправленного процесса воспитания и обучения в интересах человека, общества, государства, реализуя принципы государственной политики в области образования, призвана обеспечить:

- достижение воспитанником установленных государством образовательных стандартов;

- построение образовательного процесса на основе приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, свободного развития личности; воспитания гражданственности, трудолюбия, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье;

- адаптацию ДОУ к социальному заказу и особенностям развития воспитанников; построение общедоступного дошкольного образования с учетом уровня современной педагогической науки и творческой практики обучения и воспитания;Хочу такой сайт

- светскость образования;

- дальнейшую демократизацию управления образовательным процессом, закрепление государственно-общественного характера управления образованием.

Методическая служба предусматривает формирование и развитие профессиональных качеств педагога, создание условий для его профессионального развития и повышения профессионального мастерства.

Положение о методической службе.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы метод службы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о методической службе.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы методической службы МБДОУ Чажемтовский детский сад 2023-2024.docx (скачать)